Онлайн-группа «Моё безденежье»

На группе я проведу с участниками квадрантный анализ, чтобы каждый составил для себя карту возможных причин проблем с деньгами. А потом я сделаю для одного желающего расстановку с заместителями про деньги и безденежье.

Психология и самопознание 18+

Что такое безденежье? Для кого-то это ноль, для другого 30 000 дохода в месяц, для третьего безденежье — когда в месяц получается добыть лишь полмилииона. Цифры разные, а субъективная тяжесть одинаковая.

Ещё безденежье это когда находишься на попечении. У родителей или у мужа, или у жены, или у государства.

У безденежья множество причин, как внутренних, так и внешних. Мы на них посмотрим в среду. Есть, конечно, и выгоды от безденежья, и это тоже важно осознавать. Например, не имея денег не подвергаешься опасности быть ограбленным или убитым из-за них. Не надо думать, на что их потратить и как хранить, как не потерять. 

Соответственно, можно смотреть, с чем я контактирую через безденежье (со своим детством, например), или с чем я стараюсь прервать связь (например, с возможностью реализовать свои мечты. А вдруг правда реализуется? ведь страшно!)

Говорят, проблемы с деньгами — это про отношения с папой. Но часто это и про отношения с мамой (безденежье как способ получать от мамы поддержку-любовь). Это и про травмы, личные и родовые. Деньги — это вообще очень хороший маркер «живости», живу я или не очень. Обсудим и поработаем.

Условия участия

— Я прошу всех участников присутствовать с включенной камерой.
— Приготовьте пару листов бумаги и ручку или карандаш.
— Я гарантирую конфиденциальность для клиентских историй со своей стороны и прошу того же от участников: нельзя рассказывать о том, что вы увидите во время клиентской работы, ни в интернете, ни близким людям и друзьям. Оставьте энергию работы клиенту.

Поделиться:

1073 дня назад
23 мая 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов