Практикум 13 декабря «Переезд: открыться новому»

Это место для получения и развития практических психологических навыков. На практикуме я показываю различные техники для решения психологических проблем и трудностей, а у участников есть возможность примерить эти решения на себя, задать вопросы и попрактиковаться с партнёрами, чтобы было проще привносить эти навыки в жизнь.

Психология и самопознание 18+

На этой встрече я расскажу почему мы иногда переезжаем телом, а душа остаётся на прежнем месте, и как это можно исправить. Также сделаем демонстрационную работу для одного из участников.

О практикуме:

Я познакомлю вас с техниками из процесс-ориентированный подхода Арнольда Минделла и базовыми расстановочными проходами, а также мы будем учиться использовать интегральную карту Кена Уилбера. Обзорно я могу касаться других терапевтических направлений, в том числе когнитивно-поведенческой психологии, гуманистической, юнгианской и др., духовных традиций и практик.

Но главное — мы будем обсуждать проблемы и их возможные решения в живом диалоге.

Правила, конфиденциальность и ответственность

— Практикум открыт для новичков, совсем не знакомых с психотерапией. Более опытные участники тоже найдут для себя что-то полезное.
— Практикум не является формой групповой психотерапией. Участники не получают индивидуальную работу по своим запросам.
— Удостоверьтесь, что ваше психологическое состояние достаточно стабильно, чтобы участвовать в таком практическом семинаре.
— Я могу ошибаться и не всегда справляться с запросами во время демонстраций и индивидуальных работ. В этом случае я могу поставить паузу, хотя запрос клиента решён не будет.
— Все участники обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении личных историй, которые они услышат на практикуме. При этом я не могу гарантировать, что кем-либо из участников это правило не будет нарушено.
— Ответственность за состояние участников лежит на них самих. Будьте готовы встречаться с трудными переживаниями. Если вы не готовы, то будьте бережны к себе и не участвуйте в практикуме.

Технические требования

— Практикум проходит на платформе Zoom.
— У вас должны быть хорошие интернет, звук и видео.
— Все участники должны присутствовать с включенным видео. В противном случае вы будете отключены без возврата оплаты.

Поделиться:

1234 дня назад
13 декабря 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов